в основная
29 may 2026девочки, у кого так же, боль в промежности после похода в туалет? была сегодня у доктора, а спросить забыла, может кто сталкивался с этим
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может цистит
У меня после родов тоже ныло (швы тянули) после туалета 😬 Становилось хуже, если тужиться. Помогали тёплые ванночки/душ, больше воды и клетчатки, не сидеть долго. Если усиливается/есть кровь - напиши врачу 🤍
Тоже есть на 38 неделе 😅 Врач сказала - давление малыша + геморрой/варикоз. Помогает тёплый душ/ванночка, подмываться после, не тужиться, вода и клетчатка. Если кровь, резкая боль или жжение при моче - свяжись с врачом. Обним! 🤍
Даша у меня все те же симптомы, причем неделю назад начались. Сейчас срок 37н. Хорошо, что я не одна такая🙏🏻 а то спросить все как-то стесняюсь. Надеюсь, после родов у нас всех все пройдет!
Даша и геморрой и варикоз присутствует, спасибо, успокоили немного)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


