боль в промежности

всем привет, девочки подскажите пожалуйста, у меня 4 роды предстоят, мне 38 лет, но ранее в беременность никогда подобного не ощущала, сейчас срок 35,5 последние пару дней, малышка через чур активная, и все время давит в промежность, и чаще всего это очень больно, прям стреляет, невозможно сидеть и ходить, в лежачем положении отпускает, что это такое? 3 скрининг показал все отлично.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катерина согласна, торопить конечно не очень хочется, что б все у дитя сформировалось, но сил нет совсем, ждем дня икс, сил нам💪🤪
  • Катерина какой у вас неделиЯ?
  • Алена 👍🤣
  • Наталья согласна,ни за что бы больше.Я всем своим и сказала:"Ходила бы так с первыми,то больше бы ни за что!🤣" Вот жду когда же и на моей улице будет праздник 😅раньше думала дожить до декрета,сейчас дни до рождения считаю.Готова простимулировать роды т.к. силушки нет🫣Радуюсь за других кто родил,а особенно за тех-кто как и мы страдали😌сама себя утешаю и жду дня икс 😈😈😈
  • S тоже самое, беременность первая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить