Боль в правом боку на 2 триместре: причины и советы

Девочки привет, начал болеть правый бок около ребра , не прям сильно не ощутимо 2 триместр, кто сталкивался с этим и это это может быть переживаю прям
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova хорошо спасибо
  • Alina вы на правом боку спать можете? Если некомфортно и возникает неприятное чувство, а на левом такого нет, то это печень.
  • Julia Efimova Когда лежу вообще не ощущаю, ощущаю когда ходишь или что то делаешь
  • Julia Efimova спасибо
  • Это может быть межреберная невралгия, а может быть печень. Так как матка подпирает органы, печени очень некомфортно. У меня сейчас так, гинеколог прописала магний и кальцемин. Но мне не очень помогает. Все равно переодически болит. А еще может быть гастрит, что тоже не есть хорошо. В общем, лучше всего проконсультироваться с врачом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить