30 mar 2026
Девочки привет, начал болеть правый бок около ребра , не прям сильно не ощутимо 2 триместр, кто сталкивался с этим и это это может быть переживаю прям
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova хорошо спасибо
Alina вы на правом боку спать можете? Если некомфортно и возникает неприятное чувство, а на левом такого нет, то это печень.
Julia Efimova Когда лежу вообще не ощущаю, ощущаю когда ходишь или что то делаешь
Julia Efimova спасибо
Это может быть межреберная невралгия, а может быть печень. Так как матка подпирает органы, печени очень некомфортно. У меня сейчас так, гинеколог прописала магний и кальцемин. Но мне не очень помогает. Все равно переодически болит. А еще может быть гастрит, что тоже не есть хорошо. В общем, лучше всего проконсультироваться с врачом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


