31 mar 2026
Девушки дорогие подскажите второй день иногда болит правый бок после того как посидишь, либо когда хочется в туалет. Никаких других симптомов нет, боль проходит не постоянна.Что может быть? Кто сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mary_mm как поняли это?
Крис у меня тоже болит снизу справа уже вторую неделю. Из них пару дней прям сильно. Сделала вывод, что это болит кишечник
Крис не за что)) так что не накручивай себя
а запоров случайно нет, обычно это еще может жкт такие симптомы давать
ya_beremenna94 вот. Пытаюсь вспомнить что день не ходила , читала вот тоже думала что жкт Переживаю просто🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


