02 feb 2026
девочки,привет,сегодня заболел правый бок очень сильно кололо и резало,при походе в туалет,режет уже внизу,положили в больницу,анализы только завтра возьмут,что это цистит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги так болело, что то с мышцами было связано
При цистите боль при мочеиспускании , преимущественно внизу живота . При плохом анализе мочи - возможно цистит . Но правый бок - совершенно не в тему
Почему правый бок это цистит? Про мочеиспускание ни слова🥴
Вы ведь в больнице лежите, все вам скажут и расскажут лучше чем мы здесь. Выздоравливайте 🙏
Возможно яичник просто болит. Есть еще вариант ампендецит. Сама второго боюсь, когда начинает колоть в этой области. Но может и тупо цистит. Не волнуйтесь, подождите анализов, если обострится боль дергайте врачей.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


