04 feb 2026
болит поясница, с правой стороны больно на ногу правую аж настапать .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к остеопату?
у меня была невралгия повздошно-пахового нерва. сходила к остеопату, сделала мне одну процедуру и как рукой сняло.
У меня левая сторона всегда болит, пью обезбол раз в неделю/полторы, иначе встать с кровати не могу, муж массаж делает + ванна теплая помогает
Ох, держись! 🤰 У меня на 39‑й неделе было так же: тянет справа и стреляет в ногу - похоже на седалищный нерв. Помогало: "кошка" 🧘♀️, тёплый душ/грелка 💦, подушка между коленями 🛏️, чаще отдыхать. Если усиливается/онемение - к врачу ❤️🩹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


