10 may 2026
Девочки,добрый день! Боль слева от поясницы. Есть кифо-склиоз 2 фиксированной степени. после растяжек на коврике и гимнастики немного ненадолго легче. Кровянистых выделений нет. Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 31 нед тоже слева стреляет 😅. Помогают подушка между колен, тёплый душ, мягкие растяжки. Но лучше к врачу/физиотерапевту, исключить почки. Темп/рези - срочно 🙏
у меня после родов и со сколиозом тоже так было... короче, по факту: тепло 10-15 мин, мягкие растяжки, лежу на боку с подушкой между коленями - легче 🧘♀️🙂. но лучше к неврологу/реабу, исключить почки и корешок 🙏
У меня 33 нед и сколиоз. Тоже стреляло слева: выручал тёплый (не горячий) душ, бандаж и бок с валиком. Если не проходит - к неврологу/ЛФК.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


