Болит стреляет чуть левее от поясницы

Девочки,добрый день! Боль слева от поясницы. Есть кифо-склиоз 2 фиксированной степени. после растяжек на коврике и гимнастики немного ненадолго легче. Кровянистых выделений нет. Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 31 нед тоже слева стреляет 😅. Помогают подушка между колен, тёплый душ, мягкие растяжки. Но лучше к врачу/физиотерапевту, исключить почки. Темп/рези - срочно 🙏
  • у меня после родов и со сколиозом тоже так было... короче, по факту: тепло 10-15 мин, мягкие растяжки, лежу на боку с подушкой между коленями - легче 🧘‍♀️🙂. но лучше к неврологу/реабу, исключить почки и корешок 🙏
  • У меня 33 нед и сколиоз. Тоже стреляло слева: выручал тёплый (не горячий) душ, бандаж и бок с валиком. Если не проходит - к неврологу/ЛФК.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить