08 may 2026
Девочки,такая ситуация
Нам 28,2 недели, вчера перед приемом ходила в душ и решила заодно постричь ногти на ногах и итог = видимо щимануло поясницу. Потому что до этого все было прекрасно, на протяжении беременности не мучала поясница. А теперь ужасно болит, но согнуться, ни разогнуться не могу😭😭😭 уже мазала Меновазином, не помогает ( может есть ещё какие-то мази, которые можно беременным? Как вы убирали боль в пояснице? Подскажите, пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Посмотрите хорошего остеопата, если защемило нерв это туда
у меня с 12-14 недели защемляет седалищный нерв ( по предположениям невролога после осмотра) с поясницы и в правую ногу, не то что сесть и ходить не могу, даже лежать больно, но сказали вообще никакие мази нельзя, потому что не исследованы, максимум таблетку нурофена или ибупрофена если совсем плохо, но я один раз попробовала выпить не помогло и не стала себя пичкать больше, приходится терпеть. через боль в душ, все равно чуть чуть легче становится и в кроватку лежать и по минимуму двигаться
Nikusha410 я не ложусь, стоя по обычному надеваю на живот. Взяла напялила, чуть вниз оттянула чтобы на живот снизу легло, потом чуть выше обратно подтянуть и нормально поддерживает. Всё отлично👍🏻 От размера живота это не зависит, просто в принципе легче становится и поясница фиксируется Ну и руки мужа в помощь, каждый день поясницу разминает, бёдра и ягодицы. Бочком ложусь и он мнёт, даже просить не приходится уже, сам сразу приступает к делу пока лежим фильм смотрим
Здравствуйте, бандаж носить не пробовали?)
Nastya , бандаж есть, за все время его даже не носила, так как живот не очень большой, за счет того, что сама полная. Просто мне кажется я его на себя напялить не смогу, его же нужно в лежачем состоянии надевать 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


