25 apr 2026
Всем привет, работа сидячая, сегодня 11 недель, вчера на совещании сидела 2 часа, в это время начало тянуть поясницу слева и отдавать прям в левую ягодицу, к врачу 28, может кто то сталкивался с таким? Как будто защемило что то такое чувство
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно двигаться, много когда сидишь нагрузка идёт,
Нужно по возможности двигаться чаще.тоже сидячая работа,чувствуете что тянет и болит: походили, можно дойти до уборной поразминаться,потягушки сделать😅
Да тоже сидячая работа, защемление так что сидеть и лежать больно и ноги крутит , пошла к терапевту на больничный с ишиасом это остеохондроз, только у меня уже 20 недель до этого терпела не хотела на больничный идти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


