Поясница слева болит

Всем привет, работа сидячая, сегодня 11 недель, вчера на совещании сидела 2 часа, в это время начало тянуть поясницу слева и отдавать прям в левую ягодицу, к врачу 28, может кто то сталкивался с таким? Как будто защемило что то такое чувство
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно двигаться, много когда сидишь нагрузка идёт,
  • Нужно по возможности двигаться чаще.тоже сидячая работа,чувствуете что тянет и болит: походили, можно дойти до уборной поразминаться,потягушки сделать😅
  • Да тоже сидячая работа, защемление так что сидеть и лежать больно и ноги крутит , пошла к терапевту на больничный с ишиасом это остеохондроз, только у меня уже 20 недель до этого терпела не хотела на больничный идти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить