02 may 2026
Беременность 10 недель, почему-то второй день болит поясница, боль не резкая. Ощущения, как будто долго простоял в наклане, пока мыл голову и потом выпрямился) не знаете, с чем может быть связано? Было ли у кого-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария не выясняли, с чем может быть связано?
Catherine в моем случае думаю от сидячей работы, больше хожу, больше лежу, вообще не беспокоит, когда долго сижу как будто нерв какой то щемит тако чувство
Catherine врачу сказала, она говорит это норм, организм перестраивается, будет дискомфорт некий
у меня 11 недель, болит к вечеру так, будто ходила 20 км. Врач сказала, что скорее всего это связки, и ещё копчик назад уходит, хотя по срокам рановато. Я так понимаю, что это гормон релаксин + меняется центр тяжести, и если у вас до беременности болела спина, то сейчас это может усугубиться. Рекомендуют лёгкие упражнения,йогу для беременных. Я после первого скрининга планирую, если снимут запрет на физический покой
У меня так с 10 недель, сейчас 12 уже, больше лежу, отдыхаю, проходит от этого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


