Болит поясница

Беременность 10 недель, почему-то второй день болит поясница, боль не резкая. Ощущения, как будто долго простоял в наклане, пока мыл голову и потом выпрямился) не знаете, с чем может быть связано? Было ли у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария не выясняли, с чем может быть связано?
  • Catherine в моем случае думаю от сидячей работы, больше хожу, больше лежу, вообще не беспокоит, когда долго сижу как будто нерв какой то щемит тако чувство
  • Catherine врачу сказала, она говорит это норм, организм перестраивается, будет дискомфорт некий
  • у меня 11 недель, болит к вечеру так, будто ходила 20 км. Врач сказала, что скорее всего это связки, и ещё копчик назад уходит, хотя по срокам рановато. Я так понимаю, что это гормон релаксин + меняется центр тяжести, и если у вас до беременности болела спина, то сейчас это может усугубиться. Рекомендуют лёгкие упражнения,йогу для беременных. Я после первого скрининга планирую, если снимут запрет на физический покой
  • У меня так с 10 недель, сейчас 12 уже, больше лежу, отдыхаю, проходит от этого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить