12 apr 2026
Девочки такой вопрос , болит правая сторона поясницы будто защемило , полежу а встать потом не могу аж в ногу отдаёт 18 недель , не опасно это ? Или можно правда защемило ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina но я расхаживаюсь ,и перестаёт болеть
кстати, у меня тоже такое бывает, боль прям ноющая, прям больно ,именно справа ,где поясница
проходила тоже. просто ждала когда пройдёт.около недели хромала ходила, особенно ночью переворачиваться не возможно, вставать да и вообще в любой позе лежать было больно.
Изменяется центр тяжести Попробуйте приобрести и носить корсет для беременных
Попробуйте тейпирование и массажи. Меня это очень спасает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


