Уплотнение на пояснице

Появилось уплотнение на пояснице , болит отдает в ногу , может у кого нибудь такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было похожее на 24‑й неделе: уплотнение у поясницы, стреляло в ногу - врач сказал мышечный спазм/седалищный нерв. Помогал холод 10-15 мин, мягкая растяжка, спать на боку с подушкой. Но лучше показаться врачу 🙏🫶
  • Вероника так можно и полинефрит заработать холод прикладывая
  • Обратитесь к неврологу может меж позвоночная грыжа У меня до беременности так было грыжа была 17 мм прооперировали
  • Ya-Liza вот я и боюсь , до беременности с почками лежала , не дай бог восполнение
  • Lina-2354 я магний б6 пью тоже врач прописал так как сейчас 37 недель и не чего пить из сильных таблеток нельзя , и позу коленно локтевую , плюс ношу ортопедический бандаж
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить