29 mar 2026
Появилось уплотнение на пояснице , болит отдает в ногу , может у кого нибудь такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похожее на 24‑й неделе: уплотнение у поясницы, стреляло в ногу - врач сказал мышечный спазм/седалищный нерв. Помогал холод 10-15 мин, мягкая растяжка, спать на боку с подушкой. Но лучше показаться врачу 🙏🫶
Вероника так можно и полинефрит заработать холод прикладывая
Обратитесь к неврологу может меж позвоночная грыжа У меня до беременности так было грыжа была 17 мм прооперировали
Ya-Liza вот я и боюсь , до беременности с почками лежала , не дай бог восполнение
Lina-2354 я магний б6 пью тоже врач прописал так как сейчас 37 недель и не чего пить из сильных таблеток нельзя , и позу коленно локтевую , плюс ношу ортопедический бандаж
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


