боль в пояснице

девочки у каво на 29-30 неделе беременности тинул поясницу что невозможно сидеть а когда ходишь дает боль в ногу и нага немеет что невозможно наступить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lesi я утром проснулась хотела вставать не магу от боли даже ногу шевелить незнаю от чего но очень больно
  • и теперь жутко болит поясница ,возможно от этого а может просто от тяжести живота он начал стремительно расти
  • И у меня тоже такая проблема левая нога не послушается и так больно аж не могу ходить и стаю на одном месте когда отпускает потом хожу и это начиналось на 28 неделе сейчас 34 всё ровно есть
  • Olya Zayts вот и я мучаюсь так же ужс невозможно уже 😢
  • Нилуфар вот вот у меня тоже началось с 28 недели но уже по конец а сейчас уже 30 идет ! ужс как болит аж плакать хочется 😭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить