08 apr 2026
девочки у каво на 29-30 неделе беременности тинул поясницу что невозможно сидеть а когда ходишь дает боль в ногу и нага немеет что невозможно наступить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lesi я утром проснулась хотела вставать не магу от боли даже ногу шевелить незнаю от чего но очень больно
и теперь жутко болит поясница ,возможно от этого а может просто от тяжести живота он начал стремительно расти
И у меня тоже такая проблема левая нога не послушается и так больно аж не могу ходить и стаю на одном месте когда отпускает потом хожу и это начиналось на 28 неделе сейчас 34 всё ровно есть
Olya Zayts вот и я мучаюсь так же ужс невозможно уже 😢
Нилуфар вот вот у меня тоже началось с 28 недели но уже по конец а сейчас уже 30 идет ! ужс как болит аж плакать хочется 😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


