28 may 2026
девочки, подскажите пожалуйста на сроке 8нед 5дней может сильно болеть поясница, сама попа и ниже попы? У меня ранее было такое и я делала физкультуру, больше двигалась, когда была не беременна. Беременность первая и хочется понять можно ли делать ЛФК? Трудно ходить, тошнит постоянно. Спать не могу на правом боку, на левом могу, но не постоянно. У кого-нибудь было такое? Ставиться на учет пойду только 5 июня. (будет ровно 10 недель, раньше не ставят)Пока работаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на последнем УЗИ да) ещё пойду на повторный - 31 мая
А сердцебиение есть?
vik была 6 неделя
Во сколько недель показало сердцебиение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


