23 feb 2026
Всем привет! У меня вот вот начнется 39 неделя и пару последних дней легкая но очень тянущая боль в пояснице как во время месячных. Что это может быть и как реагировать? Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 39.5 утром вышла пробка
По идее это предвестник родов, так что будьте на чеку
Оксана У меня с утра есть схватки ,отошла пробка ,и целый день выли остатки пробки и недавно щас смотрю прокладка у меня испачкалась коричневым выделением.Чуть подожду боль усилится поеду в роддом .Третья беременность.
У меня так было на 39-й - тянуло как при М, оказалось подготовка: малыш опускался, тело тренировалось. Помогал тёплый душ, позы на боку, мяч. Если боль регулярная/воды/пробка/кровянистые - звони в роддом. Ты справишься 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


