04 jan 2026
Девочки кто на 30 недели, если ходить долго у вас болит поясница и в промежностях? Или у меня одной такая проблема
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на 24 неделе. боли начались на 20. увы это нормально((
У меня на 18й неделе если долго ходить или стоять, поясница болит :) боюсь представить, что будет на 30й :)))
да это норма, так организм переносит беременность и готовится к родам, если сильно переживаете поговорите об этом со своим гинекологом
У меня 30 недель.Поясница болит. Часто тянет поясницу.Думаю для 30 недели,это норма.Ребеночек уже давит на все органы, нашему организму тяжеловато.Советую носить специальный бандаж.Он поддерживает животик.Почаще отдыхайте.
Болит. Уже 32 неделя, но терпимо. Нужно полежать немного, отдохнуть и проходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


