Боль в пояснице на 30 неделе беременности: норма или пр

Девочки кто на 30 недели, если ходить долго у вас болит поясница и в промежностях? Или у меня одной такая проблема
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я на 24 неделе. боли начались на 20. увы это нормально((
  • У меня на 18й неделе если долго ходить или стоять, поясница болит :) боюсь представить, что будет на 30й :)))
  • да это норма, так организм переносит беременность и готовится к родам, если сильно переживаете поговорите об этом со своим гинекологом
  • У меня 30 недель.Поясница болит. Часто тянет поясницу.Думаю для 30 недели,это норма.Ребеночек уже давит на все органы, нашему организму тяжеловато.Советую носить специальный бандаж.Он поддерживает животик.Почаще отдыхайте.
  • Болит. Уже 32 неделя, но терпимо. Нужно полежать немного, отдохнуть и проходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить