12 mar 2026
девочки , привет . 26 неделя беременности, последнюю неделю прям очень больно ходить , подниматься с кровати , болит поясница и в паховой зоне , словно на шпагат случайно села , в спине боль словно дернула как то .
было у кого так ? стоит ли начать переживать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кости расходятся. у меня такая же ситуация, ребёнок лежит слишком низко от того и расхождение лобковой кости. была у врача, посмотрели записали в карту. пока все в пределах нормы.
у меня 25 недель и та же ситуация 😭
скорее всего гормон релаксин работает, он расширяет тазовые кости, от того и боль. у врача надо спросить про симфизит тоже. пробовали бандаж носить?
юлькис да , вот пару дней назад приобрела , вроде чуть легче становится , но ходить все равно больно
софия тоже животик резко рости начал ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


