сильная боль поясницы

девочки , привет . 26 неделя беременности, последнюю неделю прям очень больно ходить , подниматься с кровати , болит поясница и в паховой зоне , словно на шпагат случайно села , в спине боль словно дернула как то . было у кого так ? стоит ли начать переживать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кости расходятся. у меня такая же ситуация, ребёнок лежит слишком низко от того и расхождение лобковой кости. была у врача, посмотрели записали в карту. пока все в пределах нормы.
  • у меня 25 недель и та же ситуация 😭
  • скорее всего гормон релаксин работает, он расширяет тазовые кости, от того и боль. у врача надо спросить про симфизит тоже. пробовали бандаж носить?
  • юлькис да , вот пару дней назад приобрела , вроде чуть легче становится , но ходить все равно больно
  • софия тоже животик резко рости начал ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить