Поясница

Всем здоровья, здравствуйте! Девочки,у кого тянуло сильно поясницу на 18 неделе,сил нет!Было все хорошо, немного поработала в огороде сегодня,почистила клумбы!с вечера так тянет ..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки спасибо большое за советы,очень благодарна!)
  • Да тоже самое меня с 13 недели крючит,помогает полежать 👍 дела делаю с перерывами на полежать,иначе не видать удачи🥲
  • У меня так было после грядок на 19-20 нед. Помогли отдых, тёплый душ, подушка между коленями и бандаж. Если не отпустит/усилится - свяжитесь с гинекологом 🤗
  • Сейчас 37 нед, на 20-й тянуло после дачи тоже 🙈 Помогли тёплый душ, бок с подушкой между коленями и бандаж при нагрузке. Сегодня лучше отдохнуть, "кошечка". Если не отпускает - к врачу 💛
  • Теперь отлеживайтесь, папаверин можно, если не поможет к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить