ЛФК

Девочки , привет , 16,4 Нед, ноющая боль справа чуть выше поясницы, когда сижу болит копчик, какие упражнения вы делаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна спасибо 💕
  • У меня так было на 18 нед. Помогали "кошка‑корова", наклоны таза на фитболе и растяжка грушевидной; сидеть на подушке 🧘‍♀️ Если усиливается/есть температура - к врачу 💛
  • Мне помогает йога для беременных и ЛФК, но лучше всего сходите к неврологу и она вам что-то ещё назначит, там может отправит на ЛФК и походите, лишним точно не будет. Мне ещё разрешили крем Софья в аптеке продаётся для суставов, мажу всё прекрасно помогает, сходите, уточните у невролога и в любом случаи вам что-то да назначат 😁
  • Ulia_Paytova спасибо 💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить