27 mar 2026
Девочки , привет , 16,4 Нед, ноющая боль справа чуть выше поясницы, когда сижу болит копчик, какие упражнения вы делаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна спасибо 💕
У меня так было на 18 нед. Помогали "кошка‑корова", наклоны таза на фитболе и растяжка грушевидной; сидеть на подушке 🧘♀️ Если усиливается/есть температура - к врачу 💛
Мне помогает йога для беременных и ЛФК, но лучше всего сходите к неврологу и она вам что-то ещё назначит, там может отправит на ЛФК и походите, лишним точно не будет. Мне ещё разрешили крем Софья в аптеке продаётся для суставов, мажу всё прекрасно помогает, сходите, уточните у невролога и в любом случаи вам что-то да назначат 😁
Ulia_Paytova спасибо 💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


