боль в пояснице и в ногах
07 jan 2026

боль в пояснице и в ногах

девочки 17,5 недель. болит поясница и отдает в ноги,что это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dariya спасибо,ложат на сохранение
  • можно к реабилитологу сходить, особенно к тому, кто на беременных специализируется
  • Dariya вызвала скорую,боль не утихает
  • никуля Будьте здоровы и берегите себя
  • Здравствуйте, по хорошему вам надо сделать узи лонного сочленения(вроде правильно говорю), проще говоря это узи на симфизит (расхождение костей). Я в первую беременность плакала от этого. На большом сроке сама даже с кровати встать без слез не могла , не то чтобы ходить. Было очень больно. У подруги тоже симфиз был. Так что мой вам совет , проверьтесь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить