в основная
07 jan 2026девочки 17,5 недель. болит поясница и отдает в ноги,что это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dariya спасибо,ложат на сохранение
можно к реабилитологу сходить, особенно к тому, кто на беременных специализируется
Dariya вызвала скорую,боль не утихает
никуля Будьте здоровы и берегите себя
Здравствуйте, по хорошему вам надо сделать узи лонного сочленения(вроде правильно говорю), проще говоря это узи на симфизит (расхождение костей). Я в первую беременность плакала от этого. На большом сроке сама даже с кровати встать без слез не могла , не то чтобы ходить. Было очень больно. У подруги тоже симфиз был. Так что мой вам совет , проверьтесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


