08 jan 2026
У меня 19 недель и 1 день. Дня 2 назад переутомилась и начала болеть поясница, болит, когда долго сижу или еду в машине. Это сильно страшно?
Ребёнок шевелится, всё хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пробовали специальный валик под спину, когда долго сидите? С ним может быть легче и в кресле, и в машине
Читала об этом. Просто у меня при первой беременности такого не было, поэтому переживаю…)
Беременности могут протекать абсолютно по-разному. Так бывает. Это нормально
Это нормально. У вас вес увеличивается, еще и матка увеличивается (ребенок растет). Нагрузка на спину увеличивается.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


