05 jan 2026
У меня 15 недель,в последние несколько дней адски болит спина,как будто палками били,и бессонница.У кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет(у меня у меня 27 недель) такого нет, иногда тянет , поскуливает поясница конечно, но отдых помогает, а так врач мне сказала, если начнется , то покупаешь и носишь бандаж, но в сидячем и лежачем положении его снимать
Daria привет у меня тоже боль в спине уже неделю. срок 15
уже две недели мучаюсь с болью в спине. 15нед сейчас
Daria сегодня мне сказали что это норма,что организм перестраивается изнутри,весь механизм меняется и от этого болевые ощущения могут быть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


