Боль в пояснице.

Здравствуйте,девушки.Сегодня ,проснувшись утром,позавтракав и помыв посуду,появилась внезапная боль в пояснице/крестце.Как-будто подняла 20кг.Сорвало спину внезапно,без причины.Срок 18 нед.Ну естественно в интернете написана ересь.У кого такое было?Чем-то мазали? До слез болит во время движения .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызывайте скорую, это не нормально такие боли, так не должно быть
  • Candy ,у меня тоже болит спина,но терапевт кроме зарядки ни чего не разрешает,не мазать ни чем ,ни массаж.
  • krisnedelcho Со мной видимо тоже самое происходит сейчас.Мне 36 лет и вторая беременность 15 недель.В молодом возрасте с первым ребёнком такого не было,а сейчас,просто жесть.Вот оказывается какая причина🤦‍♀️
  • Добрый день,тоже 2ой день болит поясница в правой стороне..внезапно боль появилась.муж вчера делал массаж-не прошло( сегодня будем мазать разогревающей мазью .у меня 11 недель
  • У меня на 10-11 неделе была адская боль в копчике, до слез. Не могла ходить, сидеть, лежать, болело адски просто. Мужу пришлось брать выходные чтобы помогать мне существовать в эти дни. Вызывали скорую - она ничего не сделала, потому что нельзя уколы/мази, ничего нельзя беременным. Прошло само через 4-5 дней. Как пришло неожиданно - так и ушло также. Гинеколог потом сказала, что это норма, особенно у худых девушек - все тело перестраивается, кости двигаются и копчик испытывает давление
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить