05 jan 2026
Здравствуйте,девушки.Сегодня ,проснувшись утром,позавтракав и помыв посуду,появилась внезапная боль в пояснице/крестце.Как-будто подняла 20кг.Сорвало спину внезапно,без причины.Срок 18 нед.Ну естественно в интернете написана ересь.У кого такое было?Чем-то мазали?
До слез болит во время движения .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызывайте скорую, это не нормально такие боли, так не должно быть
Candy ,у меня тоже болит спина,но терапевт кроме зарядки ни чего не разрешает,не мазать ни чем ,ни массаж.
krisnedelcho Со мной видимо тоже самое происходит сейчас.Мне 36 лет и вторая беременность 15 недель.В молодом возрасте с первым ребёнком такого не было,а сейчас,просто жесть.Вот оказывается какая причина🤦♀️
Добрый день,тоже 2ой день болит поясница в правой стороне..внезапно боль появилась.муж вчера делал массаж-не прошло( сегодня будем мазать разогревающей мазью .у меня 11 недель
У меня на 10-11 неделе была адская боль в копчике, до слез. Не могла ходить, сидеть, лежать, болело адски просто. Мужу пришлось брать выходные чтобы помогать мне существовать в эти дни. Вызывали скорую - она ничего не сделала, потому что нельзя уколы/мази, ничего нельзя беременным. Прошло само через 4-5 дней. Как пришло неожиданно - так и ушло также. Гинеколог потом сказала, что это норма, особенно у худых девушек - все тело перестраивается, кости двигаются и копчик испытывает давление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


