Боль в паху при беременности: что делать?

Всем привет. У кого-то болело в зоне паха - паховые связки\мышцы? У меня началось где-то с 21 недели. Сейчас 27 неделя. Думала симфизит, но не подтвердилось. При долгой ходьбе боль усиливается. Больно переворачиваться когда лежишь, вставать, садиться. Если кто-то сталкивался с подобным, как кто облегчал боль?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это нормально! носите бандаж для облегчения
  • Все 4 берём так, только потерпеть, после родов пройдёт.
  • Мне вот поставили паховую грыжу. Ношу бандаж и намного легче.
  • Причина в том, что растяжение ближе к родам идёт связок и тп, это норма
  • у меня было тоже самое . но сейчас как-то прошло. ничего не делала . сейчас 29 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить