03 apr 2026
Всем привет. У кого-то болело в зоне паха - паховые связки\мышцы? У меня началось где-то с 21 недели. Сейчас 27 неделя. Думала симфизит, но не подтвердилось. При долгой ходьбе боль усиливается. Больно переворачиваться когда лежишь, вставать, садиться. Если кто-то сталкивался с подобным, как кто облегчал боль?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально! носите бандаж для облегчения
Все 4 берём так, только потерпеть, после родов пройдёт.
Мне вот поставили паховую грыжу. Ношу бандаж и намного легче.
Причина в том, что растяжение ближе к родам идёт связок и тп, это норма
у меня было тоже самое . но сейчас как-то прошло. ничего не делала . сейчас 29 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


