Боль в области яичника на 8 неделе

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого как было? Возникает сегодня боль (приличная) в области яичника (желтое тело в другом), длится несколько минут, напоминает пульсацию и проходит. Уже так несколько раз в течение дня. Подскажите у кого так было, стоит ли бежать к врачу? Заранее благодарю🙏🏼🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 8-9 неделе у меня тоже было пульсирующее справа - врач сказал рост матки/связки. Помогало лечь на левый бок, тёплый душ, вода. Сейчас 19 нед, всё ок. Но если боль усиливается/с кровью - лучше сразу к врачу 🙏💗
  • Я сейчас 16 нед 🤰. На 8-9 нед тоже были пульсации сбоку - врач сказал, чаще это связки/киста ЖТ. Помогали отдых, смена позы, тёплый душ. Если боль усиливается/долго держится или кровь/темпа - срочно к врачу 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить