Боль в области таза

Всем привет девочки. Вопрос такой: беременность 20 недель и сильная боль в области таза и тазобедренных суставов( как будто ломит мышцы). И боль отдает в поясницу и в живот. Даже ходить больно.У кого такое было или тоже есть?Что вы делали в данной ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 19 нед, тоже ломит таз и тянет поясницу 😥. Помогло: подушка между коленями на боку, тёплый душ, короткие прогулки и мягкий бандаж 🤰. Не носи тяжёлое и не сиди долго. Обязательно скажись врачу; если усиливается/с кровью - срочно. 🤗
  • Я ходила к травматологу - ортопеду с этими болями. Мучаюсь с 15 недель, сейчас 24, больно поднимать ноги, ворочаться ночью, ходить. Особо ничего не сказал, сказал идёт нагрузка на тазобедренные. Когда пью кальций + Вит. Д, то как то полегче, но полностью не проходит
  • Полежать нужно,это связки тянутся. У меня также,полежу и отходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить