31 jan 2026
Девочки,у меня 17 неделя,уже два дня как сильно болят ноги,особенно по вечерам.Вес у меня нормальный,52кг,набрала 2кг.У кого то есть такая же проблема,что-то делаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас мальчик да будет
у меня так было с мальчиками когда была беременна
сегодня 14 недель завтра пойду на УЗИ ещё раз
Shas у меня 13 недель было сказала узиска что не видно пол а по сердцу беение похожа на девочку потому что тихо плавно бьётся
map 😮,мы ещё не знаем пол,недавно девочки сказали если на первом скрининге сердцебиение больше 150чсс значит девочка,у нас было 166🤔Я запуталась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


