30 mar 2026
почти 24недели беременности. У кого-то еще болят мышцы на животе сверху чуть левее под рёбрами? У меня ощущение что как будто и кожа сама болит и внутри одновременно. Я не знаю нормально ли это. А до этого жуть как мучила невралгия.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🌸 24 недели, все давит внизу связки, сидя или когда хожу особенно, а с боков кожа будто натягивается сильно, только лежа легче Помогает немного бандаж, еще у меня кроме этого тонус больше месяца
Было на 26 нед 🤰 - жгло слева под рёбрами, как кожа+нерв. Помогали бандаж, тёплый душ, поза "кошки", подушка под боком. Если боль держится/усиливается - к врачу 🙏💛
24 недели тоже на боках кожа натягивается .Бандаж еще не купила наверно уже пора
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


