18 jan 2026
У меня 9 недель и 3 дня беременности и у меня очень часто болит поясница, ближе к тазу снизу, и проснулась как то с утра и у меня болели связки у ляшках ближе к паху, нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 20 нед, было похоже на 9-10: тянуло пах/поясницу. Часто это связки. Помогли тёплый душ, подушка между коленями, лёгкая растяжка. Если боль сильная - к врачу 🙏🤰
Тоже болит периодически поясница уже 11 неделя идет
главное чтобы не было кровянистых выделений и сильных болей... а так это норм , матка растёт и растягивается) у меня когда очень сильно болело я ставила свечку папаверин, 2 дня и перестало)
У меня тоже болела поясница когда стою на кухне или просто остановлюсь, купила шерстяные носки-настоящие, ноги теперь дома всегда в тепле и спина перестала болеть, может конечно совпадение, но аж выдыхать теперь могу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


