Боль в мышцах и в пояснице

У меня 9 недель и 3 дня беременности и у меня очень часто болит поясница, ближе к тазу снизу, и проснулась как то с утра и у меня болели связки у ляшках ближе к паху, нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 20 нед, было похоже на 9-10: тянуло пах/поясницу. Часто это связки. Помогли тёплый душ, подушка между коленями, лёгкая растяжка. Если боль сильная - к врачу 🙏🤰
  • Тоже болит периодически поясница уже 11 неделя идет
  • главное чтобы не было кровянистых выделений и сильных болей... а так это норм , матка растёт и растягивается) у меня когда очень сильно болело я ставила свечку папаверин, 2 дня и перестало)
  • У меня тоже болела поясница когда стою на кухне или просто остановлюсь, купила шерстяные носки-настоящие, ноги теперь дома всегда в тепле и спина перестала болеть, может конечно совпадение, но аж выдыхать теперь могу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить