31 jan 2026
Еще девочки жуть как болит лабковая кость. 29 неделек. В первую беременость не чего не болела. Может это как то зависит от прекрепление плода? В первую беременность к задней стенке прикрепления было, сейчас к передней. Между беременостью 6 лет. Кс было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было. С 18 недели. Если правильно понимаю, моя боль была связана с расхождением костей, размягчение тканей, то есть симфизит. Но, что именно у вас утверждать не буду, возможно что то другое, у меня так болело, что ходить не могла.
Anna у врача тоже спраштвала просила направление на узи сказал что беспокоиться не нужно, так как расходяться кости. Наверное на третьем скриненги только посмотрят что там. А у вас как долго болела?
У меня ранний симфизит. Уже с 14 нед начался. Узи лонного сочленения сделайте. Я делала в 14нед первый раз. И вот в 20 сейчас пойду делать.
Мне врач сказала, что необходимо носить бандаж, мне помогает, ходить значительно легче (31-я неделя). Если невмоготу, то узи сделайте - «лонного сочленения».
Скорее всего симфизит,у меня тоже во вторую беременность боли такие начались,сегодня сходила на узи сказали да начинаются расходиться кости,у меня 28 недель,болит уже 2-3 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


