Боль.

Еще девочки жуть как болит лабковая кость. 29 неделек. В первую беременость не чего не болела. Может это как то зависит от прекрепление плода? В первую беременность к задней стенке прикрепления было, сейчас к передней. Между беременостью 6 лет. Кс было.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было. С 18 недели. Если правильно понимаю, моя боль была связана с расхождением костей, размягчение тканей, то есть симфизит. Но, что именно у вас утверждать не буду, возможно что то другое, у меня так болело, что ходить не могла.
  • Anna у врача тоже спраштвала просила направление на узи сказал что беспокоиться не нужно, так как расходяться кости. Наверное на третьем скриненги только посмотрят что там. А у вас как долго болела?
  • У меня ранний симфизит. Уже с 14 нед начался. Узи лонного сочленения сделайте. Я делала в 14нед первый раз. И вот в 20 сейчас пойду делать.
  • Мне врач сказала, что необходимо носить бандаж, мне помогает, ходить значительно легче (31-я неделя). Если невмоготу, то узи сделайте - «лонного сочленения».
  • Скорее всего симфизит,у меня тоже во вторую беременность боли такие начались,сегодня сходила на узи сказали да начинаются расходиться кости,у меня 28 недель,болит уже 2-3 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить