29 apr 2026
Здравствуйте! У меня 29 недель
Частенько болит лобок, когда хожу чувствую тоже
Спать или лежать на правом/левом боку не могу, ноет прям😬
Переживаю что может быть симфизит..
На прием через неделю, обязательно скажу врачу.
Но может у кого было такое, ставили ли вам в итоге симфизит или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая же история. с 10 недели началось. сейчас 36 нель, и все только хуже. сказали связки, микро порывы, плод крупный, ещё потёртости диска, с левой стороны. ночью прям аж похрустывание какие-то с лева при переворачивании с боку на бок. ужас.
Узи лонного сочленения сделайте. И уже перед приёмом будете знать есть или нет. Там отправят к ортопеду травматологу на приём если подтвердит узи.
у меня тоже 29 недель, так же уже неделю болит, при долгом хождении, когда переворачиваюсь с боку на бок. у врача была назначила узи, еще не ходила
тоже болел с 28 недели,начало делать зарядку регулярно и сейчас 34 неделя проблем таких нет
У меня тоже ужасно болит,щелкают кости,мне врач сказала просто терпи, записалась на платное узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


