Болит лобок

Здравствуйте! У меня 29 недель Частенько болит лобок, когда хожу чувствую тоже Спать или лежать на правом/левом боку не могу, ноет прям😬 Переживаю что может быть симфизит.. На прием через неделю, обязательно скажу врачу. Но может у кого было такое, ставили ли вам в итоге симфизит или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • такая же история. с 10 недели началось. сейчас 36 нель, и все только хуже. сказали связки, микро порывы, плод крупный, ещё потёртости диска, с левой стороны. ночью прям аж похрустывание какие-то с лева при переворачивании с боку на бок. ужас.
  • Узи лонного сочленения сделайте. И уже перед приёмом будете знать есть или нет. Там отправят к ортопеду травматологу на приём если подтвердит узи.
  • у меня тоже 29 недель, так же уже неделю болит, при долгом хождении, когда переворачиваюсь с боку на бок. у врача была назначила узи, еще не ходила
  • тоже болел с 28 недели,начало делать зарядку регулярно и сейчас 34 неделя проблем таких нет
  • У меня тоже ужасно болит,щелкают кости,мне врач сказала просто терпи, записалась на платное узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить