Боль в лобке

Здравствуйте, очень стал болеть лобок, может какой то предвестник? Прям переворачивается вставать и ходить больно, или нужно переживать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Заира может и так
  • Надеюсь это не симфизит
  • 35 недель, знакомое ощущение, не понятное еще такое, вроде низ живота, а вроде лобок, правая поясница добавилась к боли, боль чувствую после прогулок или после домашних дел, с кровати вставать трудно из-за это боли, ванны с солью раз в неделю принимаю немного да легче и организм уже привыкает к этому постепенно
  • Hafsa2922 ну это стало только сегодня а у меня уже 39 недель
  • Я на неделе 36 прочувствовала эту боль, врач мне сказал, что нужно перетерпеть, делать легкую растяжку. Мучалась я недели 2, сейчас 39/1 недель и как будто организм привык и боль только при долгой ходьбе. Но, когда полежу - отпускает более менее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить