15 mar 2026
Здравствуйте, очень стал болеть лобок, может какой то предвестник?
Прям переворачивается вставать и ходить больно, или нужно переживать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Заира может и так
Надеюсь это не симфизит
35 недель, знакомое ощущение, не понятное еще такое, вроде низ живота, а вроде лобок, правая поясница добавилась к боли, боль чувствую после прогулок или после домашних дел, с кровати вставать трудно из-за это боли, ванны с солью раз в неделю принимаю немного да легче и организм уже привыкает к этому постепенно
Hafsa2922 ну это стало только сегодня а у меня уже 39 недель
Я на неделе 36 прочувствовала эту боль, врач мне сказал, что нужно перетерпеть, делать легкую растяжку. Мучалась я недели 2, сейчас 39/1 недель и как будто организм привык и боль только при долгой ходьбе. Но, когда полежу - отпускает более менее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


