Боль в левом боку, запор? или что то серьезное ?

Сегодня ночью не могла заснуть, возникла колющая боль в левом боку, над лобком, но левее, я подумала, что это отравление и всё потому, что не могу сходить в туалет, долго мучалась, до утра, хотела вызвать скорую, но побоялась, вставила свечу глицелакс, немного сходила в туалет, боль уменьшилась, под утро смогла заснуть, было ли у кого то такое? Обратились ли после этого к врачу? Или это обычный запор, ещё для меня было странным, что ребёнок очень активно пинался, до этого он был менее активным
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже беда болит правый бок, и до беременности болел, врач говорит кишечник, вздутие, хотя запоров нет, прям расстроена
  • Ева-90) доброе утро, как себя сейчас чувствуете?
  • даа, это Ваш кишечник(( он переполнен и давит сильно на матку( это такое нехорошее ощущение, прям до боли,,, кажется, что животик болит, а это кишечник нужно освобождать. Старайтесь не перегружать его, пищу полезную и растительности больше) воды много пейте. Свечи глицериновые при сложности со стулом.Полный кишечник давит на матку и, возможно, лялечке тоже дискомфортно,,, матка же мышца, она реагирует на соседство с полным кишечником , тонизирует, а тонус лялька не нравится, им тесно становится)
  • Добрый вечер,у меня тоже сегодня очень болел правый бок вызвала скорую сказали похож на аппендицит,была конечно в шоке,поехали в больницу там по врачам то гинеколог то хирург то гастроэнтеролог в итоге сделали узи посмотрели нет ли на узи аппендицит в итоге не оказалось,потом попала к хирургу и он сказал что есть два варианта или по обследоваться два дня или попить таблеток и посмотреть на ситуацию,меня там три врача пощупали после этого такое не приятное ощущение до сих пор.
  • После осмотра гинеколога как пришла домой начали идти коричневые и немного алые выделения,может это из за того что она смотрела рукой,думаю поставить свечку утрожестан думаю завтра получше станет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить