03 may 2026
всем привет, девочки подскажите пожалуйста, изредка побаливает в левом боку у кого так было , беременность 5 недель и 4 дня .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если ближе к талии-выше малого таза-то вероятнее всего натяжение связок из-за роста матки. Чаще всего еще при чихании или скручивании резко может пристреливать. Если боль в малом тазу и нарастает, усиливается - лучше обратиться к своему врачу
Здравствуйте. У меня правый бок тянул и покалывал. Врач сказал, что это не страшно, т.к правый яичник выработал яйцеклетку и там находится желтое тело, откуда и питается малыш . Но лучше уточнить у своего гинеколога.
всем спасибо большое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


