24 may 2026
Девочки, привет. 2ой день боль в левом боку как будто спазмы. Лягу проходит, отпускает, а потом опять. Пила железо, и грешу на кишечник. Со стулом проблемы есть конечно, легкий метеоризм. К врачу только завтра. Но эта боль прям изводит меня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя, я была у врача всетаки съездила и она подтвердила колики это кишечные. Перестала пока принимать железо. Главное малышок в порядке, сразу как то легче стало. Запоры у меня были в первую беременность но после 30 недели. А тут всего 21 неделя и проблемы эти бесят конечно.
Если есть такие сильные боли то стоит пойти к гинекологу, сразу надо идти гинекологу когда начинаются сильные боли, ведь это не должно болеть сильно
Тоже самое кишечные спазмы от железа начались через месяц, испортился весь кишечник от железа, с 19ой по 28ю неделю от этого был сильный тонус и боли слева внизу даже выпрямится не могла недели две, сейчас 33я намного лучше чем было, но запоры не проходят до сих пор Если перестали пить железо немного подождите, должно стать легче 🥲
З зеззажвж не скажу что сильно, но неприятно.
У меня на 35-й неделе левый бок ныл из‑за запора от железа. Помогли вода, тёплый душ, колено‑локтевая поза и чернослив. Если усиливается - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


