Боль в области копчика

Девочки всем, привет подскажите мне может у кого было : 7 неделе Б появились незначительные простреливающие боли в области копчика , отдают в правую сторону поясницы, появлялись при определённом угле наклона, появляются почти в каждом движении резкая боль. К врачу иду только завтра. Это защемление нерва ? Ранее такие боли не беспокоили.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Седальщный нерв, у меня также будет до конца беременности. У меня и с первой беременность так же было
  • Я этот купила. На пол садитесь кладете вдоль его «там» и елозите вправо- в лево) мне помогает
  • У меня также, можно сходить к остеопату, предупредив что срок маленький, чтобы врач знал об этом. Он будет мягко растягивать мышцы. Нужно делать домашнюю гимнастику. Купить теннисный мяч 🎾 и на нем делать упражнения, чтобы расслабить мышцы.
  • Venera:) спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить