Болит ли у вас копчик??

Сейчас на 13 неделе, но с 12 начал болеть копчик… это нормально ?? Может нехватка кальция и магния? У кого-то было? Что помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня все анализы в норме были, но он все равно болел, особенно после каких нибудь посиделок, будь то транспорт или просто дома, чуть дольше на попе посидишь и весь день потом от каждого шевеления
  • Болит иногда )
  • Болит тоже постоянно, уж не помню с какой недели, сейчас 28 недель, все только больше болит, порой ни ходить не лежать не могу, психолог посоветовала сходить к остеопату, вот записалась на 9 число, посмотрим поможет или нет
  • Болит, 27 неделя ( где то с 12 начал болеть
  • Болит, особенно когда посижу какое-то время, потом аж встать трудно, с какой недели началось уже не помню, сейчас уже 26 неделя пошла. Пока хожу, двигаюсь всё нормально, стараюсь больше гулять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить