07 jun 2026
Сейчас на 13 неделе, но с 12 начал болеть копчик… это нормально ?? Может нехватка кальция и магния?
У кого-то было? Что помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня все анализы в норме были, но он все равно болел, особенно после каких нибудь посиделок, будь то транспорт или просто дома, чуть дольше на попе посидишь и весь день потом от каждого шевеления
Болит иногда )
Болит тоже постоянно, уж не помню с какой недели, сейчас 28 недель, все только больше болит, порой ни ходить не лежать не могу, психолог посоветовала сходить к остеопату, вот записалась на 9 число, посмотрим поможет или нет
Болит, 27 неделя ( где то с 12 начал болеть
Болит, особенно когда посижу какое-то время, потом аж встать трудно, с какой недели началось уже не помню, сейчас уже 26 неделя пошла. Пока хожу, двигаюсь всё нормально, стараюсь больше гулять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


