боль в грудной клетке

подскажите может у кого то было такое,26 нед появилась боль в грудной клетке больше слевой стороны и в спине как будто в этом же месте,эта боль из-за роста матки и смещения органов или может быть что-то серьёзное.На приём только 10 февраля
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маша да к гинекологу.спасибо.
  • здравствуйте у меня тоже так было с 22 недели такая ноющие боли тоже сумма сходила от боли но уже несколько дней не болит сейчас у меня 28 недель тоже понять не могу из-за чего вроде как врач ответил вы всё то же самое описали
  • Екатерина наверное где-то нерв защемило,посоветовали поделать лёгкие упражнения чтобы расслабить мышцы.А вы у врача были?
  • даша97 нет не была мне муж делал массаж
  • 10.02 на приём к гинекологу? Сходите к терапевту.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить