29 jan 2026
подскажите может у кого то было такое,26 нед появилась боль в грудной клетке больше слевой стороны и в спине как будто в этом же месте,эта боль из-за роста матки и смещения органов или может быть что-то серьёзное.На приём только 10 февраля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маша да к гинекологу.спасибо.
здравствуйте у меня тоже так было с 22 недели такая ноющие боли тоже сумма сходила от боли но уже несколько дней не болит сейчас у меня 28 недель тоже понять не могу из-за чего вроде как врач ответил вы всё то же самое описали
Екатерина наверное где-то нерв защемило,посоветовали поделать лёгкие упражнения чтобы расслабить мышцы.А вы у врача были?
даша97 нет не была мне муж делал массаж
10.02 на приём к гинекологу? Сходите к терапевту.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


