11 jun 2026
Девчонки Скажите пожалуйста при беременности может было у кого-то началось всё из шестнадцати семнадцатой неделе иногда боль в грудной клетке и отдаёт то в руку и сзади в лопатках прям больно может это неврологическая к неврологу записано на шестнадцатое число
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sons ой да тоже надеюсь что пройдёт после родов устала совсем 😒
Осталось осталось чуть-чуть как-нибудь доходим потому что в 37 недель и думаю меня уже прокисарят
Было такое прям в груди давило приходилось искать положение где дышать нормально Прям больновато было Я прочитала это во время беременности вроде как норма Так как кости раздвигаются позвоночник и грудная клетка меняются вес в молочных железах иногда давит Это норма вроде уже пару раз было после родов надеюсь пройдет
Было похожее , терапевт сказал невролгия и сказал делать массаж и дыхательные упражнения Но у меня потом само прошло как то спустя пару недель, а до этого даже лежать было больно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


