17 apr 2026
девчонки красотки ,подскажите, боль в середине груди, глотать слюни больно,лежать в некоторых позах больно ,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут вам лучше написать своему врачу
Похоже на невролгию защемление нервов подобие было до беременности пару раз
Olga❤️ и что делали? что помогло?
Olga❤️ и в спину боль отдает, боль не острая скорей тупая
Dasha первый раз запустила и задыхаться стала скорую вызывали сделали укол попустило и назначили лечение таблетки противовоспалительные вроде и растирания второй раз сама пришла на приемный покой врач осмотрел и назначил практически такое же лечение! Поэтому и вам советую обратиться к врачу к терапевту а он уже если что либо назначит лечение или отправит к определенному врачу с тем учетом что вы в положении еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


