боль в груди

девчонки красотки ,подскажите, боль в середине груди, глотать слюни больно,лежать в некоторых позах больно ,что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут вам лучше написать своему врачу
  • Похоже на невролгию защемление нервов подобие было до беременности пару раз
  • Olga❤️ и что делали? что помогло?
  • Olga❤️ и в спину боль отдает, боль не острая скорей тупая
  • Dasha первый раз запустила и задыхаться стала скорую вызывали сделали укол попустило и назначили лечение таблетки противовоспалительные вроде и растирания второй раз сама пришла на приемный покой врач осмотрел и назначил практически такое же лечение! Поэтому и вам советую обратиться к врачу к терапевту а он уже если что либо назначит лечение или отправит к определенному врачу с тем учетом что вы в положении еще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить