Симптом

Девочки,привет! 6.5 акушерской недели,меньше начала болеть грудь,на узи 29.05 записана (ходила 15.05 есть плодное яйцо и желточный мешок) есть повод для переживания? Или боль в груди это не показатель? Выделений никаких нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было так же грудь болела, набухала , а потом недели на 6-7 подсдулась перестала болеть только соски ещё неприятно было трогать, с беременностью все норм.Грудь не является показателем она все беременность может жить своей жизнью, главное что бы не было выделений и острой боли
  • У меня на 6-7 нед грудь то болела, то почти нет - это гормоны. Без выделений и сильных болей это не показатель плохого. Дождитесь УЗИ для спокойствия. Если появится кровь/сильная боль - к врачу 🤍
  • У меня боль пропала еще на 5 недели Сейчас только немного чувствительные ареолы , срок сейчас 8.3 по узи все хорошо
  • У меня на 6-7 нед боль в груди стихала - врач сказал, это бывает. Без выделений/болей чаще всё ок. Для спокойствия ХГЧ в динамике или к врачу. Дождись УЗИ 💛
  • Боль в груди не показатель ) но я со своей тревожностью прислушивалась к ней и зря) тоже переставала болеть переодически , но потом снова начинала )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить