Дёсна…

Доброе утро, дорогие будущие мамы! Болят нижние дёсна… Когда чищу зубы, бывает может и кровоточить.Сейчас на 30й неделе беременности.Подскажите пожалуйста, было ли такое у кого-то? Или может кто-то сейчас с этим сталкивается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так было, сменила щётку на мягкую и пасту парадонтокс (от кровоточивости), мне помогает
  • Ну вообще кровоточение десен-это бывает Единственное сменить щетку на софт , и поменять пасту ( я пользуюсь сенсодайн сенситив) мне помогает Можно полоскать ромашкой и метрогил местно, если постоянные боли
  • Мария боли недавно начались, буквально дня 2-3 назад.Они не сильные, но неприятные.А так спасибо!
  • корой дуба можно полоскать, либо ополаскивателем с корой дуба
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить