Девочки всем привет

Боль в правом боку, вызывала скорую сказали все нормально записали на УЗИ брюшной полости, но бок болит до сих пор, малыш также активен. Не понимаю что со мной в первый раз такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже через это прошла на 35-й неделе: тянуло справа, малыш упирался в ребро, ещё связки тянули. Помогало: коленно‑локтевая поза, тёплый душ, чаще менять позу, есть помалу и пить воду. Если боль усиливается/температура - к врачу. Обнимаю 🤍🤰
  • У меня часто болят бока то правый то левый, гинеколог сказал что болят круглые связки и по передней брюшине, малышу никак не опасно, походите, поменяйте положение, повернитесь покрутитесь, у меня так проходит, но болит почти каждый день!
  • может быть мышцы или связки, всё растягивается.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить