01 mar 2026
добрый день, один день очень болел левый бок под ребром, в положении сидя очень сильнее болел, это нормально? у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально,когда на узи пойдете обязательно спросите
спасибо всем 😊
У меня на раннем сроке пару раз кололо слева под рёбрами, сидя было хуже - похоже на газ/спазм. Помогало встать, пройтись, подушку под поясницу и тёплый душ 🤰 Если боль вернётся/усилится или с др. симптомами - лучше к врачу 🙏
У меня на ранних сроках тоже ныло слева под ребром - оказались спазмы ЖКТ и газики 🙈 сильнее сидя. Помогали смена позы, тёплый душ, лёгкая ходьба. Если боль резкая/с температурой - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


