в основная
12 jun 2026Может у кого-то было , что колит справа сзади в районе почке , отдает в ногу. Температуры, тошноты нет, малыш толкается активно.походы в туалет не участились,выделений нет.Срок 24 недели. Подскажите что делать🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего тут не даст узи почек, это спина
А вы у врача были?сказали от чего это?
Врач по идее на узи почек должен направить
тоже самое на 23 неделе беременности. по анализом пришло какое то воспаление. ужасно при этом даёт в живот с правой стороны низ живота. прописывали Канефрон. сейчас мучаюсь с болями
olgamarkova-zvonipishi симптомов ,что это почка действительно нет(а у меня пиелонефрит хронический)но боль какая-то странная,на ногу когда наступаю больно справа и в ногу отдает(не знаю,что делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


