в основная
04 may 2026Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста у кого такое было или сталкивались, периодами болит не сильно но болит в левом боку, к врачу обращалась говорит то в туалет сходить то вот сейчас в стационар ложусь, по показаниям все хорошо нет тонуса 18 нед. Просто не понимаю что это может болеть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня колит в левом боку иногда, особенно если поднимаю левую ногу, прям слева в паху колит, это полный кишечник о себе даёт знать. Поешьте сухофруктов, киви или микролакс
тоже самое когда хожу в туалет легче я думаю просто иза за запоров у меня 12и4
у меня 16 недель,тоже самое,думала вообще малыш давит
Я просто еще Ипружин принимаю 2 раза в день, из-за него тоже может быть запор
sabina_27 та я это уже поняла 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


