Боль в боку
04 may 2026

Боль в боку

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста у кого такое было или сталкивались, периодами болит не сильно но болит в левом боку, к врачу обращалась говорит то в туалет сходить то вот сейчас в стационар ложусь, по показаниям все хорошо нет тонуса 18 нед. Просто не понимаю что это может болеть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня колит в левом боку иногда, особенно если поднимаю левую ногу, прям слева в паху колит, это полный кишечник о себе даёт знать. Поешьте сухофруктов, киви или микролакс
  • тоже самое когда хожу в туалет легче я думаю просто иза за запоров у меня 12и4
  • у меня 16 недель,тоже самое,думала вообще малыш давит
  • Я просто еще Ипружин принимаю 2 раза в день, из-за него тоже может быть запор
  • sabina_27 та я это уже поняла 😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить