Боль в боку

Всем привет! У меня срок 7 недель , сегодня пол дня побаливает правый бок, на прием только 16, у кого то было так же? И что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня что только не болит и не болело (10я неделя пошла) 🤣 То бока внизу, то желудок, то влагалище, то матка «стреляет», то поясница. Если слушать советы, то я каждый день по 10 раз должна к врачу наведываться 😅
  • У меня тоже болело, сдала все анализы, сделала узи…Оказалось, что у меня болят мышцы от того, что я криво посидела на диване. Ох уж эти опасные 35 лет)
  • У меня тоже правый бок болел. Оказалось что это малыш головой шевелит и поэтому такие ощущения 😁
  • я вчера утром писала за это пост кстати
  • всем привет. у меня прошлой ночью тоже болел правый бок, но боль такая острая и режущая что сознание теряла, на утро поехала к врачу она меня направила в перинатальный с угрозой выкидыша. Лучше проконсультируйся с врачом не жди.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить