10 jun 2026
Всем привет! У меня срок 7 недель , сегодня пол дня побаливает правый бок, на прием только 16, у кого то было так же? И что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня что только не болит и не болело (10я неделя пошла) 🤣 То бока внизу, то желудок, то влагалище, то матка «стреляет», то поясница. Если слушать советы, то я каждый день по 10 раз должна к врачу наведываться 😅
У меня тоже болело, сдала все анализы, сделала узи…Оказалось, что у меня болят мышцы от того, что я криво посидела на диване. Ох уж эти опасные 35 лет)
У меня тоже правый бок болел. Оказалось что это малыш головой шевелит и поэтому такие ощущения 😁
я вчера утром писала за это пост кстати
всем привет. у меня прошлой ночью тоже болел правый бок, но боль такая острая и режущая что сознание теряла, на утро поехала к врачу она меня направила в перинатальный с угрозой выкидыша. Лучше проконсультируйся с врачом не жди.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


