Защемило левое бедро

Девочки, вчера началась 21 неделя и боль при ходьбе в левом бедре сбоку. Как будто защемило, ходить неприятно и больно. Это норма? В состоянии покоя не болит, только при ходьбе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, матка и плод уже достаточно большие, поэтому они могут давить, а так же с 20 недели может расходиться таз
  • Норма, это может быть седалищный нерв от нагрузки. Больше отдыхайте. Мне лично бандаж помогал, снимал нагрузку с поясницы. Но только во время ходьбы или когда стояла подолгу
  • Часто бывает в беременность 🤰 У меня было на 22 нед.: тянуло сбоку при ходьбе. Помогли подушка между коленями, короткие шаги и пояс. Если не проходит - скажи врачу 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить