боль когда сажусь на диван

девочки всем здравствуйте, скажите пожалуйста может у кого так было, сегодня первый раз началось срок 12 неделя бр присаживаюсь на кровать начинает болеть с левой стороны где яичник и снизу живота только когда сажусь потом отпускает , когда хожу , лежу наклонись ничего болит не тянет , только сажусь в процессе боль, и сразу отпускает выделений нет , пошла в туалет по маленькому больно с левой стороны где яичник , не было не у кого такого очень переживаю если не отпустит завтра поеду к врачу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же, мне сказали, что это нормально
  • у меня так же.. а уже 17 неделя,сидеть вообще невозможно, как будто, что-то мешает внутри
  • Девочки всем привет сегодня я била 1 скрин сказала у меня плаценты есть что делать надо
  • девочки спасибо большое немного успокоилась буду наблюдать 🫶
  • Тоже так до сих пор. Сказали, что нормально. Вероятно, это кишечник вообще. Особенно утром если хочется по большому, то именно эта область даёт о себе знать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить