31 mar 2026
девочки всем здравствуйте, скажите пожалуйста может у кого так было, сегодня первый раз началось срок 12 неделя бр присаживаюсь на кровать начинает болеть с левой стороны где яичник и снизу живота только когда сажусь потом отпускает , когда хожу , лежу наклонись ничего болит не тянет , только сажусь в процессе боль, и сразу отпускает выделений нет , пошла в туалет по маленькому больно с левой стороны где яичник , не было не у кого такого очень переживаю если не отпустит завтра поеду к врачу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же, мне сказали, что это нормально
у меня так же.. а уже 17 неделя,сидеть вообще невозможно, как будто, что-то мешает внутри
Девочки всем привет сегодня я била 1 скрин сказала у меня плаценты есть что делать надо
девочки спасибо большое немного успокоилась буду наблюдать 🫶
Тоже так до сих пор. Сказали, что нормально. Вероятно, это кишечник вообще. Особенно утром если хочется по большому, то именно эта область даёт о себе знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


