30 mar 2026
Девочки когда вас осматривали есть ли раскрытие во время родов вам было больно?У меня адские боли были когда осматривали на кресле там 🥺щас спаминаю эту боль страшно становится рожать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне всегда на кресле больно;(
Первые роды больно было очень, осмотры именно в схватку и пузырь очень больно было вскрывать Дальше не больно😁2-3роды нормально вообще и осмотры и вскрытие,ну неприятно,терпимо
На последних неделях они обычно больно смотрят, чтоб шейка быстрее созрела
Не бойтесь ничего, лучше думайте, что скоро увидетесь со своим малышом, как будете его кормить, гулять, ухаживать и любить. Самое лучшее средство во время схваток. И во время схваток и потуг главное не орать, оказывается этим мы больно делаем малышу. Спокойно дышать и представлять цветок лотос, как раскрывается. Так и синхронно дышать
Меня так же, осматривали, не сильно больно, терпимо! Но это хорошо, чтобы матка начала быстрее сокращаться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


